• Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

Сборная команда Филиала одержала победу в товарищеском матче по волейболу против команды Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации

1 ноября 2019 года прошел товарищеский матч по волейболу против Сборной команды Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Это была первая игра вновь сформированной сборной нашего ВУЗа, в которой команда хорошо проявила себя, одержав победу со счетом 3:2.

Первую партию ребята уверенно выиграли у соперника, но в следующих двух допускали много ошибок, в результате ‑ две проигранные партии подряд. Четвертая партия была напряженной, наши ребята собрались с силами, и, благодаря безупречным подачам Михаила Имшенника, команда победила.

И, конечно, пятая партия была самой напряженной. Счет был 2:2, а исход игры, как известно, возможен лишь один. Обе команды делали все, чтобы финальный счет был в их пользу. Но удача оказалась на нашей стороне, и решающий победный мяч Алексея Козиенко ознаменовал собой победу в матче нашей сборной!

Желаем вновь созданной волейбольной команде успехов, удачи и новых побед на спортивных состязаниях!